Mari Bangun Daarurrahmah Bersama Anda ===== Pondokku Surgaku ===== Aku Adalah Daarurrahmah & Daarurrahmah adalah aku ===== Abadikan Nama & Jiwamu Di Pondok Ini ===== Pengabdianku Tak Setinggi Pengorbananmu ===== Ketulusan Doamu Ku Harapkan ===== Siramilah Pondokmu Dengan Dzikir & Doamu ===== Pondokku Hidup & Kehidupanku ===== Daarurrahmah Jiwaku & Jiwaku Daarurrahmah ===== Daarurrahmah Tampil Beda Untuk Anda ===== Jasamu Melegenda di Pondokmu, Tersenyumlah, Berbanggalah Daarurrahmahku ===== Berjuanglah Tanpa Mengenal Batas ===== Jangan Pernah Mengatakan Dirimu Sukses Lalu Kau Berpangku Tangan. Tapi Bersyukurlah Kepada-Nya ===== Hiasilah Malammu Dengan Sujud Kepada-Nya ===== Anda Membeli Berarti Anda Beramal ===== Sederhana Bukan Berarti Miskin ===== Hidup Sekali Hiduplah Yang Berarti ===== Harta, Tenaga, Pikiran Bila Perlu Nyawa Sekalipun ===== Sucikan Niatmu Dalam Mencari Ilmu ===== Hidupilah Jiwamu Dengan Mujahadah Pada-Nya ===== Tidak Ada Yang Dapat Merubahmu Kecuali Kamu & Dia =====

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

# Name Mobile Phone Number
1 Sekretariat Pendaftaran 081802913280
2 Sekretaris Pondok 085771290065
3 Direktur Pendidikan dan Kebudayaan 085216346065
4 Direktur Mental dan Bina Lingkungan 0818103509
5 Direktur Kerohanian 081383025767
6 Staf Administrasi Pondok 085719254358
7 Staf Kurikulum dan Silabus 085216816872
8 Staf Musyrif Al-Lughoh 081808464337
9 Penangungjawab Website 081310236531
10 Staf IKPD 087870070189
11 Staf Marching Band 087877450973

Sekilas Info
Welcome To Daarurrahmah Website ...
"Segenap Keluarga Besar Pondok Pesantren Darurrahmah Mengucapkan Selamat Menunaikan Ibadah Puasa Ramadhan 1435 H" Pendaftaran Santri Baru Tahun Pelajaran 2014-2015 mulai 1 April 2014 s/d 16 Juli 2014

Private Account

You are here: Home